11.08.2020

Универсальное решение для TRIAC с Push-DIM

Фото Универсальное решение для TRIAC с Push-DIM

С новыми блоками питания ARV-SN-TRIAC вы сможете диммировать сразу двумя способами: TRIAC (по переднему фронту) и Push-DIM (нефиксируемым клавишным выключателем).

Новинки ARV-SN24040-TRIAC (40 Вт) и ARV-SN24075-TRIAC (75 Вт) имеют много общего с предыдущей версией блоков питания TRIAC. Главная особенность новинок в том, что они прекрасно совместимы со светорегуляторами разных ценовых сегментов, что позволяет не тратить много времени на подбор подходящего светорегулятора и экономит средства.

Новинки предназначены для питания нагрузки стабилизированным напряжением 24 В с функцией ШИМ-диммирования. Блоки питания ARV-SN-TRIAC подходят для управления галогенными и лампами накаливания, а также другими источниками света индуктивного (L) типа.

При управлении диммированием по переднему фронту и с помощью функции Push-DIM вы можете использовать бюджетные модели светорегуляторов TRIAC и клавишные выключатели без фиксации. Новые блоки питания могут включать и выключать свет, а также регулировать уровень яркости свечения.

Связанные товары
Item 1 of 2